Interlocuteurs

Interlocuteurs SCHOELLKOPF AG | Commerce

Interlocuteurs SCHOELLKOPF AG | Commerce

Oberli

Michaela Oberli
Conseil technique
Vente
044 315 50 24 (Direkt)
oberli@schoellkopf.ch
contact enregistrer

Schödler_V

Vanessa Schödler
Vente
Service intérieur
044 315 50 11 (Direkt)
schoedler@schoellkopf.ch 
contact enregistrer

Althoff

Sebastian Althoff
Chef adjoint de division
Dr. ing. génie civil et
géotechnique
044 315 50 10 (Direct)
althoff@schoellkopf.ch
Contact enregistrer

R.Kaeser

Roger Käser
Dipl.-Ing. (BSc ZFH)
Conseiller technique
044 315 50 27 (Direct)
r.kaeser@schoellkopf.ch
contact enregistrer


Langenegger

Marc Langenegger
Conseiller technique
Vente
044 315 50 22 (Direct)
langenegger@schoellkopf.ch  
contact enregistrer

Mazzocci

Flavio Mazzocchi
Vente
Service intérieur
044 315 50 21 (Direct)
mazzocchi@schoellkopf.ch 
contact enregistrer

Ritz

Harald Ritz
Conseiller technique
Vente
079 560 49 46 (Mobile)
ritz@schoellkopf.ch 
contact enregistrer

Wehrli

Edi Wehrli
Chef de division
Ing. dipl. génie civil ETH 
044 315 50 13 (Direct)
079 673 18 84 (Mobile)
wehrli@schoellkopf.ch
Contact enregistrer